ЦЕНТР ДЕЛОВОГО ТУРИЗМА
+38 (067) 503-97-04
Многоканальный телефон
+38 (044) 536-08-77
Заказать обратный звонок
Расписание
зарубежных выставок
Контакты
Главная  → 
Отрасли↓
  → Нефтегазовое оборудование  → ТАТАРСТАНСКИЙ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКИЙ ФОРУМ 2018
ТАТАРСТАНСКИЙ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКИЙ ФОРУМ 2018
     

Место проведения: Выставочный центр «Казанская ярмарка»

ТАТАРСТАНСКИЙ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКИЙ  ФОРУМ – одно из крупнейших мероприятий нефтегазовой отрасли России - проходит ежегодно при поддержке Правительства Республики Татарстан.

В программе Форума запланированы научно-практические конференции, презентации и круглые столы, посвященные актуальным вопросам развития нефтегазовой и нефтехимической отрасли.

На международной специализированной выставке «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ», проходящей в рамках Форума, будут представлены современные технологии и оборудование для добычи нефти и газа, проектирования и строительства объектов нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности, оборудование для нефтехимического производства, транспортировки и хранения нефтепродуктов, автоматизированные системы управления, контрольно-измерительное оборудование.

В выставке принимают участие более 200 компаний из 30 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Компания «ПРОФИЭКСПО» предлагает услуги по застройке выставочных стендов на международной выставке «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ» в г. Казань.



Информация о стране: Россия Отели в городе Казань Международные выставки в стране Россия Выставочные стенды Выставки этой тематики: Нефть, газ, нефтехимия

Дополнительная информация по данной выставке будет предоставлена по Вашему запросу

Отправить заявку
Имя
Фамилия
Электронная почта
Название компании
Контактный телефон
Город