ЦЕНТР ДЕЛОВОГО ТУРИЗМА
+38 (067) 503-97-04
Многоканальный телефон
+38 (044) 536-08-77
Заказать обратный звонок
Расписание
зарубежных выставок
Контакты
Главная  → Профильные выставки 2020

Компания Happy Vacations организовывает поездки на зарубежные международные выставки, конгрессы, форумы и конференции для предприятий на высшем уровне, а все благодаря профессионализму, опыту работы и прямым контактам со многими учреждениями. Наши менеджеры подберут то мероприятие, которое будет подходить именно по вашей тематике. Также вы можете самостоятельно посмотреть на нашем сайте в расписании выставки 2020 анонсы ближайших событий. Мы сотрудничаем с различными государственными учреждениями, оргкомитетами и коммерческими компаниями, поэтому свободно сможем организовать для вас:

Вам достаточно обозначить тему, а наши специалисты предложат вам не только названия выставок, но и план ее проведения. Что позволит выбрать то мероприятие, которое будет вам интересным и полезным. Кроме этого, мы оказываем весь спектр услуг: страхование, синхронные переводчики, транспорт, бронирование отелей и билетов, а также многое другое. Компания Happy Vacations создает все условия для того, чтобы зарубежные выставки проходили для вас как можно комфортнее. Выставки в нашей стране также будут для вас уютными и комфортными если их вы доверите организовать нам.

 

С нами ездят профессионалы

Международные выставки – это всегда возможность найти новых деловых партнеров, заключить выгодные контракты и перенять опыт у других компаний. На нашем сайте регулярно обновляется календарь выставок, поэтому не упустите возможность посетить интересное и полезное для вас мероприятие. Мы организуем выставки 2020 и в нашей столице